Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Новый спортивно-рыболовный год начался!

4 января 2018 года на Устимском пруду в г. Кулебаки Нижегородской области состоялся открытый лично-командный чемпионат на Кубок Нижегородской области по ловле на мормышку со льда.

В соревнованиях приняли участие 16 команд из 4 регионов: Московской, Владимирской, Ярославской и Нижегородской областей. 42 рыболова-спортсмена, из которых 3 мастера спорта России, 16 кандидатов в мастера спорта, 10 перворазрядников, боролись за Кубок Нижегородской области. Всего было выловлено за два тура 26,4 кг рыбы. Самый большой улов одного спортсмена составил 1,5 кг.

В напряженной борьбе первое место завоевала команда Владимирской области в составе Борзов А.Ю., Сухов А.Б., Прохоров Ю.В. с общим весом улова 3,264 кг, суммой мест 20.

Второе место у нижегородской команды «ВолгаФишинг», в составе Виноградов П.М., Родин А.В., Шутов И.М., набравшие 24 балла с весом улова 2,952 кг.

Третье место у сборной команды г. Москвы и Владимирской области в составе Калямов Г. И., Бродов А.А., Дашин И.П., сума мест 24, вес команды 2,604 кг.

В личном зачете обладателем Кубка Нижегородской области стал Борзов А. из Владимирской области с весом улова 1,491 кг.

Второе место у нижегородца Родина А.В., поймавшего 1,463 кг.

Третье место у москвича Коренева А.В. с весом улова 0,95 кг.

Также был проведен неофициальный зачет среди шести женщин-участниц. Первое место заняла москвичка Махрова С.А., второе и третье места у кулебакских спортсменок Горшениной А.А. и Хрипуновой Е.А.