Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

4 марта 2021, Четверг

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

План официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Федерации рыболовного спорта Нижегородской области на 2018 год

Число

Уровень (статус) мероприятия

Наименование дисциплины (мероприятия)

Кол. уч-ков

Место проведения

Ответственный

Всерос-сийский

Региональ-ный

Муниципаль-ный

Любитель-ский

ЯНВАРЬ

4

Л/К КНО

по ловле на мормышку со льда

(зачеты: мужчины, женщины, инвалиды, команды)

60

г. Кулебаки,

Устимский пруд

Хлопков А.Н.

Хрипунова Е.А.

7

Матчевая встреча

по ловле на мормышку со льда,

на кубок «Рождество на Клязьме-2018»

40

Гороховецкий район,

р. Клязьма

Зеленов А.Н.

13

Л/К ЧНО

по ловле на мормышку со льда

(зачеты: мужчины, женщины, инвалиды, команды)

60

г. Дзержинск,

оз. Юрьевское

Пискунов К.В.

Хрипунова Е.А.

Петров Ю.А.

Зеленов А.Н.

Л ПНО

по ловле на мормышку со льда

20

18−22

Л/К ПР

по ловле на мормышку со льда

Владимирская область,

г. Гусь-Хрустальный

Зеленов А.Н.

Хлопков А.Н.

26−28

Л/К ЧНО

по ловле на блесну со льда

60

Лысковский р-н,

оз. Грязное, Чебоксарское водохр.

Бокарев Е.И.

Конторщиков П.В.

ФЕВРАЛЬ

2−4

Л/К КР инвалиды

по ловле на мормышку со льда

60

НН, Гребной канал

Зеленов А.Н.

Петров Ю.А.

8−12

Л/К ЧР

по ловле на мормышку со льда

г. Воронеж

Пискунов К.В.

22−26

Л/К ЧР

по ловле на блесну со льда

г. Липецк

Фоминых В.Б.

МАРТ

3

Межреги-ональный

рыболовный фестиваль «Чкаловская рыбалка — 2018»

400

г. Чкаловск, р. Санахта

Зеленов А.Н.

29−02

Л КР — жен.

по ловле на мормышку со льда

г. Курган

Хрипунова Е.А.

Хлопков А.Н.

Зеленов А.Н.

АПРЕЛЬ

19−23

Л КР — жен.

по ловле поплавочной удочкой

Краснодарский край

Хрипунова Е.А.

Хлопков А.Н.

Зеленов А.Н.

26−30

Л/К ЧР

по ловле спиннингом с берега

Московская область

Конторщиков П.В.

МАЙ

3−7

Л/К КР

по ловле донной удочкой

Волгоградская область

Костюнин Е.В.

12

Л/К КНО

по ловле поплавочной удочкой

(зачеты: мужчины, женщины, инвалиды, команды)

30

Навашинский район, затон р. Оки

Хлопков А.Н.

Хрипунова Е.А.

19

Л Ч

г. Дзержинска

по ловле поплавочной удочкой

30

г. Дзержинск, р. Ока

Касатова Э.Н.

Конторщиков П.В.

20

Л КНН

по ловле донной удочкой

30

НН, Гребной канал

Костюнин Е.В.

ИЮНЬ

2

Междуна-родный

рыболовный фестиваль «Красная королева-2018»

300

Кстовский р-н,

с. Мокрое, КРХ «Славная вотчина»

Зеленов А.Н.

2

Л СНО

по кастингу — троеборье (Скиш, Аренберг, дальность)

50

Кстовский р-н,

с. Мокрое, КРХ «Славная вотчина»

Сорокин В.И. Зеленов А.Н.

9

Л ЧНН

по ловле донной удочкой

30

НН, Гребной канал

Костюнин Е.В.

15−17

П ЧНН

по ловле карпа

30

По согласованию

Комаров А.В.

21−25

П/К КР

по ловле спиннингом с лодок

г. Воронеж

Конторщиков П.В.

22−24

Л/К КР инвалиды

по ловле донной удочкой

60

НН, Гребной канал

Зеленов А.Н.

Петров Ю.А.

23

Л/К ЧНО

по ловле поплавочной удочкой

(зачеты: мужчины, женщины, инвалиды, команды)

40

НН, Гребной канал

Хлопков А.Н.

Хрипунова Е.А.

Петров Ю.А.

Зеленов А.Н.

Л ПНО

по ловле поплавочной удочкой

20

30−01

Л/К КНО

по ловле донной удочкой

30

НН, Гребной канал

Костюнин Е.В.

30−01

П/К Ч

г. Дзержинска

по ловле спиннингом с лодок

30

г. Дзержинск,

п. Дачный, р. Ока

Конторщиков П.В.

ИЮЛЬ

5−9

Л/К ПР

по ловле поплавочной удочкой

40

НН, Гребной канал

Хлопков А.Н.

Зеленов А.Н.

14−15

П/К СНО

спиннинг — моторные лодки, на кубок «РДМ-2018»

80

Лысковский р-н,

с. Макарьево, Чебоксарское водохр.

Конторщиков П.В.

21−22

Л/К ЧНО

по ловле донной удочкой

40

По согласованию

Костюнин Е.В.

21

Межреги- ональный

молодежный фестиваль

«Гороховецкая рыбалка — 2018»

150

Владимирская область,

г. Гороховец, р. Клязьма

Зеленов А.Н.

П КНО

по ловле карпа

30

По согласованию

Комаров А.В.

АВГУСТ

2−6

Л/К ЧР

по ловле донной удочкой

г. Воронеж

Костюнин Е.В.

4−6

П/К ЧНО

по ловле спиннингом с лодок

70

Воротынский р-н,

с. Разнежье, Чебоксарское водохр.

Конторщиков П.В.

11

Матчевая встреча

по ловле спиннингом с берега

на кубок «Клязьменская блесна-2018»

30

Володарский р-н,

р. Клязьма

Зеленов А.Н.

18−19

Л/К ЧНО

по ловле спиннингом с берега

(зачеты: мужчины, женщины, инвалиды, команды)

50

Володарский р-н,

р. Сейма

Конторщиков П.В.

26

Л/К СНО

по ловле донной удочкой

30

НН, Гребной канал

Костюнин Е.В.

П ЧНО

по ловле карпа

30

По согласованию

Комаров А.В.

СЕНТЯБРЬ

2

Л/К СНО

по ловле спиннингом с берега

40

НН, Гребной канал

Гаранин О.В.

Конторщиков П.В.

6−10

П/К ЧР

по ловле спиннингом с лодок

Самарская область

Конторщиков П.В.

14−16

Л/К КР инвалиды

по ловле спиннингом с берега

60

Кстовский р-н,

с. Кадницы, р. Кудьма

Зеленов А.Н.

Петров Ю.А.

29−30

П/К СНО

по ловле спиннингом с лодок

на кубок Комитета Госохотнадзора НО

(зачеты: пары — двойки, пары — одиночки гребные)

50

Воротынский р-н,

р. Сура

Зеленов А.Н.

Сперанская Е.С.

ДЕКАБРЬ

1

Л СНО

по ловле на мормышку без насадки со льда

30

Кстовский р-н, Прокошевский пруд

Зеленов А.Н.

22

Л/К СНО

по ловле на мормышку со льда

на кубок «Первый лед»

30

НН, оз. Лунское

Пискунов К.В.

Дата публикации

5 июня 2018, 14:54

Поделиться в соцсетях