Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

16 декабря 2018, воскресенье

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Контакты

КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

603134, г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2

official@ohota.kreml.nnov.ru

Структурное подразделение

Должность

Ф.И.О.

Номер телефона/ электронная почта

Комитет

Руководитель

Бондаренко Николай Иванович

Приемная:

т./ф. 430−30−41

official@ohota.kreml.nnov.ru

Помощник руководителя

Степанова Ангелина Леодоровна

Заместитель руководителя

Синцов Игорь Георгиевич

433−56−76

sintsov@ohota.kreml.nnov.ru

Отдел организации охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира

Начальник отдела

Веселов Александр Николаевич

434−32−94

veselov@ohota.kreml.nnov.ru

Консультант

Курочкин Дмитрий Викторович

433−05−48

оhotoved_s@ohota.kreml.nnov.ru

Консультант

Солянова Елена Леонидовна

430−15−94

solyanova@ohota.kreml.nnov.ru

Главный специалист

Петрунин Борис Николаевич

433−05−48

Petrunin.BN@ohota.kreml.nnov.ru

Главный специалист

Власова Ксения Матвеевна

430−15−94

vlasova@ohota.kreml.nnov.ru

Главный специалист

Кустарева Кристина Николаевна

430−15−94

Инженер II категории

Курганский Александр Михайлович

434−32−88

kyrgan@ohota.kreml.nnov.ru

Отдел организации федерального государственного надзора в области охраны, воспроизводства и использования животного мира и водных биологических ресурсов

Начальник отдела

Гришин Сергей Владимирович

430−15−79

ofgn-1@ohota.kreml.nnov.ru

Консультант

Хонин Николай Александрович

430−15−79

ofgn-2@ohota.kreml.nnov.ru

Главный специалист

Арефьев Николай Алексеевич

430−15−79

ofgn-3@ohota.kreml.nnov.ru

Главный специалист

Соловьев Александр Евгеньевич

434−32−88

aesol@ohota.kreml.nnov.ru

Старший инспектор

Кабаева Елена Владимировна

433−79−35

lena@ohota.kreml.nnov.ru

Старший инспектор

-

-

Сектор регулирования рыболовства и рационального использования водных биологических ресурсов

Начальник сектора

Аракчеева Татьяна Вячеславовна

430−17−09

vbr@ohota.kreml.nnov.ru

Консультант

Кувшинова Анастасия Николаевна

430−17−09

kuvshinova@ohota.kreml.nnov.ru

Инженер II категории

Сперанская Екатерина Сергеевна

430−67−61

speranskaya@ohota.kreml.nnov.ru

Сектор экономического планирования и государственных закупок

Начальник сектора

Бахтина Ольга Николаевна

430−59−00

buh.fin@ohota.kreml.nnov.ru

Консультант

Денисова Татьяна Михайловна

434−32−95

tmdenisova@ohota.kreml.nnov.ru

Главный специалист

Козлова Оксана Аркадьевна

434−32−95

kozlova@ohota.kreml.nnov.ru

Главный специалист

Овсова Ольга Владимировна

430−88−75

pressa@ohota.kreml.nnov.ru

Группа кадровой и антикоррупционной деятельности

Руководитель группы

Ефимова Ольга Александровна

433−03−52

kadr@ohota.kreml.nnov.ru

Главный специалист

Фролов Николай Сергеевич

433−03−52

frolov@ohota.kreml.nnov.ru

Группа правовой работы

Руководитель группы

Шевченко Олег Альбертович

430−83−77

14041986@ohota.kreml.nnov.ru

Консультант

Пивоварова Марина Владимировна

430−83−77

marpiv@ohota.kreml.nnov.ru

Сектор контроля документооборота и обеспечения деятельности

Начальник сектора

Чиненкова Татьяна Ефимовна

430−88−75

факс 430−94−43

tchinenkova@ohota.kreml.nnov.ru

Документовед I категории

Чижик Юлия Станиславовна

430−88−75

kants@ohota.kreml.nnov.ru

Инженер I I категории

Савельев Юрий Адамович

430−79−54

savelev@ohota.kreml.nnov.ru

Межрайонные отделы по охране, контролю и регулированию охотничьих ресурсов

Арзамасский МРО

Начальник отдела

Дьяков Николай Петрович

8(83147)9−69−11

8−920−074−00−49

Зам. начальника отдела

Банаев Сергей Васильевич

8−920−041−08−03

Главный специалист

Фролов Евгений Николаевич

8−910−870−49−51

Старший инспектор

Кортиков Николай Викторович

8−920−069−45−78

Старший инспектор

Ползунов Антон Леонидович

8−929−054−10−22

Краснобаковский МРО

Начальник отдела

Кузнецов Василий Иванович

8(83156)2−20−12

8−950−605−06−64

Заместитель начальника отдела

Федосеев Евгений Николаевич

8(83152)2−71−33

8−904−788−11−01

Главный специалист

Авдошин Александр Михайлович

8−915−947−75−73

Старший инспектор

Гребнев Владимир Александрович

8−902−783−86−40

Старший инспектор

Солоницын Иван Сергеевич

8−904−793−97−80

Лысковский МРО

Начальник отдела

Власов Юрий Андреевич

8(83149)5−80−14

8−961−638−37−68

Заместитель начальника отдела

Беляев Николай Алексеевич

8−902−300−99−52

Ведущий специалист

Артамонов Сергей Николаевич

8−902−782−88−10

Старший инспектор

Фомин Дмитрий Владимирович

8−910−149−07−57

Старший инспектор

Тихонов Павел Александрович

8−950−352−27−00

Нижегородский МРО

Начальник отдела

Иванов Дмитрий Юрьевич

8(83170)2−93−80

8−910−898−99−48

Заместитель начальника отдела

Жуков Андрей Викторович

8−920−072−68−84

Ведущий специалист

Щукин Дмитрий Владимирович

8−920−296−12−38

Старший инспектор

Шушеров Сергей Федорович

8−987−555−39−48

Старший инспектор

Гуськов Александр Юрьевич

8−903−052−65−45

Павловский МРО

Начальник отдела

Селяков Борис Владимирович

8−831−71−2−16−77

8−903−604−60−55

Заместитель начальника отдела

Морозов Олег Владимирович

8−920−022−81−94

Ведущий специалист

Митенина Оксана Александровна

8−915−955−20−20

Старший инспектор

Шевяков Сергей Михайлович

8−952−468−51−20

Старший инспектор

Сухов Дмитрий Николаевич

8−920−052−40−01

Семеновский МРО

Начальник отдела

Куприянов Геннадий Николаевич

8(83162)5−79−85

8−908−748−01−11

Заместитель начальника отдела

Стройков Дмитрий Александрович

8(83159)9−98−67

8−920−293−28−61

Ведущий специалист

Танина Наталья Вячеславовна

8−920−006−24−71

Старший инспектор

Москвин Алексей Валерьевич

8−902−789−68−00

Старший инспектор

Пасынков Александр Анатольевич

8−929−054−10−18

ГКУ НО «Центр охраны животного мира и водных биологических ресурсов»

ФИО

Закрепленные территории осуществления полномочий

Должность

Номер телефона

УПРАВЛЕНИЕ

Масленников Федор Алексеевич

Муниципальные районы НО, подведомственные охотничьим отделам

Директор

8−909−289−07−09

Курзенкова Мария Владимировна

Управление

Бухгалтер I категории

8831 228−0578

Низгодяева Наталья Андреевна

Управление

Юрисконсультант I категории

8−909−289−07−74

НИЖЕГОРОДСКИЙ ОТДЕЛ

Червоннов Алексей Юрьевич

Районы, подведомственные НижегородскомуМРО.

Балахнинский

Начальник отдела

8−952−447−90−90

Кинцурашвили Сергей Амиранович

Володарский,

г. о. г. Дзержинск

Ведущий охотовед

8−920−039−67−59

Панькин Игорь Вячеславович

Д. Константиновский

Ведущий охотовед

8−906−350−65−56

8−909−285−91−08

Шушеров Иван Сергеевич

Кстовский

Ведущий охотовед

8−920−042−92−99

Монаков Михаил Сергеевич

Чкаловский

Ведущий охотовед

8−909−28−59−095

8−952−778−58−88

Пугачев Владимир Александрович

Богородский

Охотовед I категории

8−904−920−27−11

Тишин Владимир Николаевич

Володарский,

г. о. г. Дзержинск

Ведущий охотовед

8−920−252−72−98

8−920−068−94−68

СЕМЕНОВСКИЙ ОТДЕЛ

Болотин Андрей Иванович

Районы, подведомственные Семеновскому МРО.

г. о. г. Бор

Начальник отдела

8−904−781−87−65

Леонов Александр Николаевич

г. о. г. Сокольский

Ведущий охотовед

8−951−913−21−08

Кляузов Константин Поликарпович

Ковернинский

Ведущий охотовед

8−904−786−16−98

Иевлев Павел Николаевич

Городецкий

Ведущий охотовед

8−960−182−18−74

Брюхачев Евгений Николаевич

Городецкий

Ведущий охотовед

8−987−758−69−22

Ухлин Юрий Александрович

Воскресенский

Ведущий охотовед

8−920−043−05−75

ПАВЛОВСКИЙ ОТДЕЛ

Пронин Алексей Васильевич

Районы, подведомственные Павловскому МРО., Вачский

Начальник отдела

8−909−289−03−54

Сумароков Николай Константинович

Павловский

Ведущий охотовед

8−902−782−45−37

Чиклунов Геннадий Иванович

Вознесенский

Ведущий охотовед

8−920−009−64−76

Макаров Алексей Викторович

г. о. Выкса

Ведущий охотовед

8−929−051−07−02

ЛЫСКОВСКИЙ ОТДЕЛ

Якуничев Вадим Николаевич

Районы, подведомственные Лысковскому МРО.

Начальник отдела

8−930−277−63−77

Прохоров Владимир Николаевич

Перевозский

Ведущий охотовед

8−910−106−16−99

Аксенов Владимир Евгеньевич

Бутурлинский

Охотовед I категории

8−920−033−80−26

Мастюгин Александр Борисович

Спасский,

Сергачский

Ведущий охотовед

8−904−927−15−06

Сизов Павел Николаевич

Воротынский, правобережье

Ведущий охотовед

8−908−744−13−63

Пузиков Олег Юрьевич

Воротынский, левобережье

Ведущий охотовед

8−902−688−70−02

Мольков Евгений Евдокимович

Лысковский, левобережье

Охотовед I категории

8−902−781−11−96

Ермаков Сергей Григорьевич

Ведущий охотовед

8−952−468−92−44

АРЗАМАССКИЙ ОТДЕЛ

Гаврилов Борис Борисович

Районы, подведомственные Арзамасскому МРО.

Сеченовский

Начальник отдела

8−987−759−64−60

8−905−196−48−43

Шкулев Алексей Геннадьевич

Краснооктябрьский, Гагинский

Ведущий охотовед

8−903−606−45−70

Лелёкина Наталия Валерьевна

Шатковский

Охотовед I категории

Нижегородская обл. г. Арзамас, ул. К. Маркса д. 60 кв. 29

8−987−395−83−84

Храпунов Владимир Иванович

Б.Болдинский

Ведущий охотовед

8−920−00−68−521

Улыбин Сергей Владимирович

Починковский

Ведущий охотовед

8−920−040−13−26

Бутов Дмитрий Геннадьевич

Дивеевский

Ведущий охотовед

8−920−295−45−20

КРАСНОБАКОВСКИЙ ОТДЕЛ

Плотников Николай Григорьевич

Районы, подведомственные Краснобаковскому МРО. Уренский

Начальник отдела

8−952−464−36−06

Садков Вадим Алексеевич

Ветлужский

Ведущий охотовед

8−950−360−35−50

Бакутов Николай Валерьевич

Ветлужский

Ведущий охотовед

8−904−92−50−198

Смирнов Роман Александрович

Варнавинский

Охотовед I категории

8−903−657−15−07

Зубков Алексей Владимирович

Шарангский

Ведущий охотовед

8−902−788−37−93

Смирнов Александр Георгиевич

Тоншаево

Ведущий охотовед

8−950−37−85−975

Смирнов Александр Петрович

г. о. г. Шахунья

Ведущий охотовед

8−904−785−50−42

Мягков Александр Леонидович

рп. Тонкино

Охотовед I категории

8−952−464−82−02

Отдел рыбоводства

Анучин Юрий Вячеславович

Нижегородская область

Начальник отдела

8−952−475−88−93

Толкачев Егор Витальевич

Нижегородская область

Рыбовод I категории

8−953−553−73−69

Комиссарова Юлия Евгеньевна

Нижегородская область

Рыбовод I категории

8−952−474−86−59

Дата публикации

10 января 2017, 11:46