Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

4 марта 2021, Четверг

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Состав совета и положение о Рыбохозяйственном совете Нижегородской области

УТВЕРЖДЕН
распоряжением Правительства
Нижегородской области
от 20.12.2016 № 2110-р

Состав
Рыбохозяйственного совета Нижегородской области*

1.

Бетин Андрей Анатольевич

— заместитель Губернатора Нижегородской области, председатель совета

2.

Бондаренко Николай Иванович

— руководитель комитета по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Нижегородской области, заместитель председателя совета

3.

Аракчеева Татьяна Вячеславовна

— начальник отдела организации рыболовства и рационального использования водных биологических ресурсов комитета по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Нижегородской области, секретарь совета

Члены совета:

4.

Андриашевич Максим Николаевич

— начальник Нижегородского областного отдела Верхневолжского филиала ФГБУ «Главрыбвод»

5.

Аношина Наталья Владимировна

— руководитель аппарата комитета Законодательного Собрания Нижегородской области по экологии и природопользованию

6.

Атмахов Владислав Олегович

— председатель комитета Законодательного Собрания по экологии и природопользованию

7.

Баринов Александр Николаевич

— руководитель Верхне-Волжского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов

8.

Беляев Никита Андреевич

— начальник отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Нижегородской области

9.

Егоров Денис Борисович

— министр экологии и природных ресурсов Нижегородской области

10.

Зеленов Александр Николаевич

— и.о. президента Федерации рыболовного спорта Нижегородской области, заместитель председателя правления Нижегородского областного общества охотников и рыболовов

11.

Курюмов Михаил Николаевич

— председатель комитета государственного ветеринарного надзора Нижегородской области, главный госветинспектор Нижегородской области

12.

Красильников Алексей Александрович

— генеральный директор ООО «Рыбный край»

13.

Краснов Алексей Николаевич

— заместитель директора департамента благоустройства города Нижнего Новгорода

14.

Мехтиев Руслан Тамерланович

— и.о. начальника отдела организации госветнадзора комитета государственного ветеринарного надзора Нижегородской области, заместитель главного госветинспектора Нижегородской области

15.

Лебедев Владимир Альбертович

— член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

16.

Нозин Николай Николаевич

— руководитель аппарата комитета Законодательного собрания Нижегородской области по агропромышленному комплексу

17.

Овсяников Андрей Алексеевич

— директор ООО «Химконтракт»

18.

Подуруев Николай Иванович

— директор ООО «Рыбхоз «Полдеревский»

19.

Постнов Дмитрий Иванович

— руководитель Нижегородского отделения ФГБНУ «ВНИРО»

20.

Савкин Владимир Васильевич

— начальник отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Нижегородской области Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству

21.

Синцов Игорь Георгиевич

— заместитель руководителя по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Нижегородской области

22.

Сорокин
Павел Николаевич

— генеральный директор ООО «Рыбхоз «Велетьма»

23.

Сыромятников Вадим Ювенальевич

— учредитель ООО «Васильсурская слобода»

24.

Федоров Дмитрий Вячеславович

— заместитель управляющего по рыбохозяйственным вопросам ООО «Васильсурское рыболовно-охотничье хозяйство»

25.

Чертков Анатолий Иванович

— индивидуальный предприниматель

*в редакции распоряжения Правительства Нижегородской области № 593-р от 09.06.2020


Дата публикации

13 января 2017, 15:15

Поделиться в соцсетях