Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

23 октября 2019, среда

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Комиссия по определению границ рыбоводных участков

Приложение

к приказу комитета по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Нижегородской области

от 16.02.2017 № 65

СОСТАВ*

комиссии по определению границ рыбоводных участков на территории Нижегородской области

1.

Бондаренко Николай
Иванович

— руководитель комитета по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Нижегородской области, председатель комиссии;

2.

Синцов
Игорь
Георгиевич

— заместитель руководителя комитета по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Нижегородской области, заместитель председателя комиссии;

3.

Кувшинова Анастасия Николаевна

— консультант отдела регулирования рыболовства и рационального использования водных биологических ресурсов комитета по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Нижегородской области, секретарь комиссии;

Члены комиссии:

4.

Андриашевич Максим Николаевич

— начальник Нижегородского областного отдела Верхневолжского филиала ФГБУ «Главрыбвод» (по согласованию);

5.

Аракчеева
Татьяна Вячеславовна

начальник отдела регулирования рыболовства и рационального использования водных биологических ресурсов комитета по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Нижегородской области;

6.

Баринов Александр Николаевич

— руководитель Верхне-Волжского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов (по согласованию);

7.

Болонин Александр Евгеньевич

— директор Ассоциации «Содействие рыболовству «Эковолга» (по согласованию);

8.

Воронин
Павел
Николаевич

— заместитель главы администрации, начальник управления сельского хозяйства и природопользования администрации Княгининского муниципального района (по согласованию);

9.

Гаврилов Владимир Юрьевич

— главный специалист отдела транспорта, связи, лесных ресурсов администрации Арзамасского муниципального района (по согласованию);

10.

Ганюшкин Алексей Евгеньевич

— советник министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области (по согласованию);

11.

Громов
Григорий Константинович

— заместитель главы администрации Уренского муниципального района, начальник управления сельского хозяйства (по согласованию);

12.

Гусев
Сергей Николаевич

— начальник управления сельского хозяйства Сеченовского муниципального района (по согласованию);

13.

Дмитриев Александр Евгеньевич

— заместитель главы администрации Сергачского муниципального района (по согласованию);

14.

Жуков
Сергей Владимирович

— директор МБУ «Балахнинское охотничье-рыболовное хозяйство» (по согласованию);

15.

Зеленов Александр Николаевич

— вице-президент Федерации рыболовного спорта Нижегородской области (по согласованию);

16.

Зырянов
Алексей
Петрович

— начальник управления сельского хозяйства администрации Шатковского муниципального района (по согласованию);

17.

Зюзин
Алексей
Иванович

— заместитель главы администрации Краснобаковского муниципального района (по согласованию);

18.

Кадушкина
Ирина
Николаевна

— заведующая сектором экологии, природопользования и туризма администрации Варнавинского муниципального района (по согласованию);

19.

Карпачева
Елена Валентиновна

— заместитель главы администрации, начальник управления сельского хозяйства Дальнеконстантиновского муниципального района (по согласованию);

20.

Кляузов
Сергей Трофимович

— консультант департамента экономики, промышленности, строительства и экологии администрации г. о. г. Дзержинск (по согласованию);

21.

Кондратьева Татьяна Викторовна

— заместитель начальника отдела строительства, архитектуры и экологии администрации Перевозского муниципального района (по согласованию);

22.

Корнилов Александр Алексеевич

— заместитель директора департамента градостроительного развития и архитектуры, начальник управления урбанистики администрации города Нижнего Новгорода (по согласованию);

23.

Кривошеев Андрей Александрович

— заместитель главы администрации Вознесенского муниципального района (по согласованию);

24.

Круглов
Герман Вячеславович

— главный специалист отдела хозяйственного и технического обслуживания управления делами администрации Бубурлинского муниципального района по вопросам охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности и сохранения биологического разнообразия на территории Бутурлинского района (по согласованию);

25.

Кузнецов Владимир Кириллович

— заместитель главы администрации Большеболдинского муницыпального района (по согласованию);

26.

Курюмов
Михаил Николаевич

— начальника отдела организации госветнадзора комитета государственного ветеринарного надзора Нижегородской области (по согласованию);

27.

Лузина
Наталья Анатольевна

— начальник отдела экологии и охраны природы администрации Городецкого муниципального района (по согласованию);

28.

Макаров
Дмитрий Витальевич

— заместитель председателя комитета государственного ветеринарного надзора Нижегородской области, заместитель главного государственного ветеринарного инспектора Нижегородской области, (по согласованию);

29.

Мартынов Александр Николаевич

— начальник отдела сельского хозяйства администрации г. о. г. Кулебаки (по согласованию);

30.

Медведева
Алла Вячеславовна

— заместитель главы администрации, заведующая отделом экономики и имущественных отношений администрации Шарангского муниципального района (по согласованию);

31.

Миронов Александр Геннадьевич

— первый заместитель главы администрации, начальник управления строительства, жилищно-коммунального хозяйства администрации Володарского муниципального района (по согласованию);

32.

Наумов
Николай Александрович

— начальник управления сельского хозяйства администрации Воротынского муниципального района (по согласованию);

33.

Носов
Николай Вячеславович

— первый заместитель главы администрации Кстовского муниципального района (по согласованию);

34.

Пайков
Вадим
Евгеньевич

— заместитель главы администрации Воскресенского муниципального района (по согласованию);

35.

Перстнёв Александр Евгеньевич

— начальник отдела по производству управления сельского хозяйства администрации Павловского муниципального района (по согласованию);

36.

Песков
Александр Григорьевич

— заместитель главы администрации городского округа Семеновский по работе с территориями (по согласованию);

37.

Попинов
Сергей
Павлович

— заместитель главы администрации по ЖКХ, строительству и социальной сфере администрации Ветлужского муниципального района
(по согласованию);

38.

Постнов
Дмитрий Иванович

— директор Нижегородского отделения ФГБНУ «ГосНИОРХ» (по согласованию);

39.

Прохоров
Юрий
Николаевич

— заместитель главы администрации Лысковского муниципального района по правовым вопросам
(по согласованию);

40.

Растунин
Дмитрий Владимирович

— заместитель главы администрации г. о. г. Выкса
(по согласованию);

41.

Репин
Александр Николаевич

— ведущий специалист, административно-технический инспектор администрации Гагинского муниципального района (по согласованию);

42.

Савкин
Владимир
Васильевич

начальник отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Нижегородской области Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (по согласованию);

43.

Серов
Александр Дмитриевич

— первый заместитель главы администрации городского округа город Шахунья (по согласованию);

44.

Силаев
Андрей Николаевич

— начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Богородского муниципального района
(по согласованию);

45.

Скоков Андрей Васильевич

— начальник отдела лесного планирования и государственного лесного реестра Департамента лесного хозяйства Нижегородской области (по согласованию);

46.

Смирнов
Сергей Владимирович

— заместитель начальника отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Нижегородской области Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (по согласованию);

47.

Сокова
Татьяна Александровна

— эколог отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации Вачского муниципального района (по согласованию);

48.

Тихонов Александр Иванович

— инженер по охране окружающей среды (эколог) отдела ЖКХ управления ЖКХ и ЧС администрации Сосновского муниципального района (по согласованию);

49.

Фёдоров Александр Викторович

— заместитель главы г. о. г. Бор по работе с территориями и правоохранительными органами (по согласованию);

50.

Шабалов
Сергей Александрович

— председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Починковского муниципального района (по согласованию);

51.

Шилов
Александр Александрович

— главный специалист управления сельского хозяйства администрации Лукояновского муниципального района (по согласованию).

* в редакции приказа комитета по охране использованию и воспроизводству объектов животного мира Нижегородской области от 29.08.2017 № 198, от 12.12.2017 № 279, от 17.08.2018 № 135 и от 25.09.2019 № 526−171/19П/од.


Дата публикации

13 января 2017, 16:30

Поделиться в соцсетях